Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Schulte UrsulaSPDSPD FraktionsvorsitzFraktionsvorsitz01.10.200415.10.2013von 01.10.2004 bis 15.10.2013
Buchecker MarvinSPDSPD Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in27.04.201804.02.2019von 27.04.2018 bis 04.02.2019
Buskase HeidiSPDSPD Ordentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rOrdentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/r01.10.199931.10.2020von 01.10.1999 bis 31.10.2020
Cebaus RomanSPDSPD Ordentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rOrdentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/r30.09.197929.10.2009von 30.09.1979 bis 29.10.2009
Fischer Hans-GeorgSPDSPD Ordentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rOrdentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/r01.10.199931.10.2020von 01.10.1999 bis 31.10.2020
Geukes RudolfSPDSPD Ordentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rOrdentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/r21.10.200921.03.2012von 21.10.2009 bis 21.03.2012
Harks OtgerSPDSPD Ordentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rOrdentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/r10.09.201203.06.2014von 10.09.2012 bis 03.06.2014
Harks OtgerSPDSPD stv. Vorsitz, Ordentliches Mitgliedstv. Vorsitz, Ordentliches Mitglied04.06.201431.10.2020von 04.06.2014 bis 31.10.2020
Harks OtgerSPDSPD Ordentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rOrdentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/r01.11.2020von 01.11.2020
Heselhaus NadineSPDSPD Ordentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rOrdentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/r01.11.2020von 01.11.2020
Höschler DanielSPDSPD stv. Vorsitz, Ordentliches Mitgliedstv. Vorsitz, Ordentliches Mitglied01.11.2020von 01.11.2020
Kramer WolfgangSPDSPD Ordentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rOrdentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/r05.04.201217.06.2014von 05.04.2012 bis 17.06.2014
Kuiper ManfredSPDSPD Ordentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rOrdentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/r01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Lindenhahn ElisabethSPDSPD stv. Vorsitz, Ordentliches Mitgliedstv. Vorsitz, Ordentliches Mitglied01.10.200415.10.2013von 01.10.2004 bis 15.10.2013
Lindenhahn ElisabethSPDSPD FraktionsvorsitzFraktionsvorsitz15.10.2013von 15.10.2013
Ludwig GerhardSPDSPD Ordentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rOrdentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/r28.09.200420.10.2009von 28.09.2004 bis 20.10.2009
Ludwig GerhardSPDSPD stv. Vorsitz, Ordentliches Mitgliedstv. Vorsitz, Ordentliches Mitglied21.10.200917.06.2014von 21.10.2009 bis 17.06.2014
Ludwig GerhardSPDSPD Ordentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rOrdentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/r18.06.2014von 18.06.2014
Meyermann KlausSPDSPD Ordentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rOrdentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/r28.09.200417.06.2014von 28.09.2004 bis 17.06.2014
Niemeyer DominiqueSPDSPD Ordentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rOrdentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/r01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Nitsch UlrikeSPDSPD Ordentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rOrdentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/r01.06.2014von 01.06.2014
Nordholt HeikoSPDSPD Ordentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rOrdentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/r21.10.200903.06.2014von 21.10.2009 bis 03.06.2014
Nordholt HeikoSPDSPD stv. Vorsitz, Ordentliches Mitgliedstv. Vorsitz, Ordentliches Mitglied04.06.2014von 04.06.2014
Peschkes Hans TheoSPDSPD stv. Vorsitz, Ordentliches Mitgliedstv. Vorsitz, Ordentliches Mitglied01.01.200320.10.2009von 01.01.2003 bis 20.10.2009
Peschkes Hans TheoSPDSPD Ordentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rOrdentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/r21.10.200917.06.2014von 21.10.2009 bis 17.06.2014
Röhrmann UtaSPDSPD Ordentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rOrdentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/r01.10.199931.10.2020von 01.10.1999 bis 31.10.2020
Schulte UrsulaSPDSPD Ordentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rOrdentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/r15.10.201315.02.2014von 15.10.2013 bis 15.02.2014
Seidensticker-Beining BarbaraSPDSPD Ordentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rOrdentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/r28.09.2004von 28.09.2004
Stratmann Matthias BodoSPDSPD Ordentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rOrdentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/r20.02.201417.06.2014von 20.02.2014 bis 17.06.2014
Tanjsek GertiSPDSPD Ordentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rOrdentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/r01.10.1999von 01.10.1999
van den Berg MarcoDIE GRÜNENDIE GRÜNEN Ordentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rOrdentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/r01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Völkering BernhardSPDSPD Ordentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rOrdentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/r01.10.199929.10.2009von 01.10.1999 bis 29.10.2009
Wanning NorbertSPDSPD Ordentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rOrdentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/r01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Weikamp FriedhelmSPDSPD Ordentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rOrdentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/r01.10.199928.08.2012von 01.10.1999 bis 28.08.2012
Augat WilfriedSPDSPD Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in04.11.200417.06.2014von 04.11.2004 bis 17.06.2014
Conrad AnnegretSPDSPD Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in03.07.201427.06.2018von 03.07.2014 bis 27.06.2018
Deitmer MariaSPDSPD Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in04.11.200412.11.2009von 04.11.2004 bis 12.11.2009
Fisser BrigitteSPDSPD Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in04.11.200412.11.2009von 04.11.2004 bis 12.11.2009
Geukes RudolfSPDSPD Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in04.11.200420.10.2009von 04.11.2004 bis 20.10.2009
Göring LotharSPDSPD Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in04.11.200412.11.2009von 04.11.2004 bis 12.11.2009
Harks OtgerSPDSPD Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in12.11.200910.09.2012von 12.11.2009 bis 10.09.2012
Haveresch ReinhardSPDSPD Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in04.11.200417.06.2014von 04.11.2004 bis 17.06.2014
Helmert TheoSPDSPD Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in12.11.200912.02.2018von 12.11.2009 bis 12.02.2018
Hertz MichaelSPDSPD Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in12.11.200917.06.2014von 12.11.2009 bis 17.06.2014
Kramer WolfgangSPDSPD Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in04.11.200405.04.2012von 04.11.2004 bis 05.04.2012
Krause HerbertDIE GRÜNENDIE GRÜNEN Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in04.11.200412.11.2009von 04.11.2004 bis 12.11.2009
Kuiper ManfredSPDSPD Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in04.11.200431.05.2014von 04.11.2004 bis 31.05.2014
Loos HelmutSPDSPD Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in04.11.200412.11.2009von 04.11.2004 bis 12.11.2009
Lüke PeterSPDSPD Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in04.11.200412.11.2009von 04.11.2004 bis 12.11.2009
Mikosch-Eimann KarinSPDSPD Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in04.11.200428.10.2014von 04.11.2004 bis 28.10.2014
Neander-Harks KirstenSPDSPD Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in04.11.200412.11.2009von 04.11.2004 bis 12.11.2009
Niestegge LudwigSPDSPD Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in03.07.201401.10.2019von 03.07.2014 bis 01.10.2019
Raupach GiselaSPDSPD Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in04.11.200412.11.2009von 04.11.2004 bis 12.11.2009
Semmelmann WinfriedSPDSPD Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in04.11.200417.06.2014von 04.11.2004 bis 17.06.2014
Stratmann Matthias BodoSPDSPD Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in12.11.200919.02.2014von 12.11.2009 bis 19.02.2014
Thiemann RalphCDUCDU Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in04.11.200412.11.2009von 04.11.2004 bis 12.11.2009
van den Berg MarcoDIE GRÜNENDIE GRÜNEN Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in12.11.200931.05.2014von 12.11.2009 bis 31.05.2014
Wanning NorbertSPDSPD Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in04.10.201231.05.2014von 04.10.2012 bis 31.05.2014
Wiegel PeterSPDSPD Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in04.11.200412.11.2009von 04.11.2004 bis 12.11.2009
Zaborski GünterSPDSPD Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in04.11.200423.06.2016von 04.11.2004 bis 23.06.2016
Ahler DianaSPDSPD Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in19.11.2020von 19.11.2020
Biela ClaudiaSPDSPD Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in03.07.201431.10.2020von 03.07.2014 bis 31.10.2020
Buchecker MarvinSPDSPD Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in19.11.2020von 19.11.2020
Bühs BirgitSPDSPD Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in03.07.201431.10.2020von 03.07.2014 bis 31.10.2020
Dzietko KevinSPDSPD Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in16.05.2019von 16.05.2019
Haase MatthiasSPDSPD Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in19.11.2020von 19.11.2020
Höschler DanielSPDSPD Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in16.05.201931.10.2020von 16.05.2019 bis 31.10.2020
Huesmann MartinSPDSPD Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in04.11.200431.10.2020von 04.11.2004 bis 31.10.2020
Jaziorski MarcSPDSPD Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in19.11.2020von 19.11.2020
Kassner RichardSPDSPD Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in23.02.201810.06.2021von 23.02.2018 bis 10.06.2021
Kordel MarcSPDSPD Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in11.03.2021von 11.03.2021
Kuiper ManfredSPDSPD Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in19.11.2020von 19.11.2020
Mäteling ManfredSPDSPD Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in12.11.200931.10.2020von 12.11.2009 bis 31.10.2020
Overkamp DanielSPDSPD Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in03.07.201431.10.2020von 03.07.2014 bis 31.10.2020
Pleuger LeonSPDSPD Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in19.11.2020von 19.11.2020
Reers MircoSPDSPD Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in19.11.2020von 19.11.2020
Schlautmann BirgitSPDSPD Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in23.06.201631.10.2020von 23.06.2016 bis 31.10.2020
Schulenkorf NorbertSPDSPD Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in12.11.2009von 12.11.2009
Sobottka RainerSPDSPD Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in03.07.201431.10.2020von 03.07.2014 bis 31.10.2020
Struck ChristophSPDSPD Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in19.11.2020von 19.11.2020
Zobel TobiasSPDSPD Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in03.07.201431.10.2020von 03.07.2014 bis 31.10.2020