Planungsbegleitgruppe Kulturhistorisches Zentrum Westmünsterland


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Himmel Volker JürgenCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.03.201209.12.2015von 01.03.2012 bis 09.12.2015Kreistag, CDU-FraktionKreistag, CDU-Fraktion
Kipp UlrichCDUCDU stv. Mitgliedstv. Mitglied03.07.201409.12.2015von 03.07.2014 bis 09.12.2015Kreistag, CDU-FraktionKreistag, CDU-Fraktion
Konrad LudgerCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.07.201409.12.2015von 03.07.2014 bis 09.12.2015Kreistag, CDU-FraktionKreistag, CDU-Fraktion
Krasenbrink BernhardCDUCDU stv. Mitgliedstv. Mitglied01.03.201230.06.2014von 01.03.2012 bis 30.06.2014Kreistag, CDU-FraktionKreistag, CDU-Fraktion
Gabbe SvenCDUCDU stv. Mitgliedstv. Mitglied03.07.201409.12.2015von 03.07.2014 bis 09.12.2015Kreistag, CDU-FraktionKreistag, CDU-Fraktion
Dirks GüntherFDPFDP stv. Mitgliedstv. Mitglied06.12.201217.06.2014von 06.12.2012 bis 17.06.2014Kreistag, FDP-FraktionKreistag, FDP-Fraktion
Fischer Hans-GeorgSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.03.201209.12.2015von 01.03.2012 bis 09.12.2015Kreistag, SPD-FraktionKreistag, SPD-Fraktion
Röhrmann UtaSPDSPD stv. Mitgliedstv. Mitglied01.03.201209.12.2015von 01.03.2012 bis 09.12.2015Kreistag, SPD-FraktionKreistag, SPD-Fraktion
Welper GertrudDIE GRÜNENDIE GRÜNEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.03.201209.12.2015von 01.03.2012 bis 09.12.2015Kreistag, Fraktion Bündnis90/DIE GRÜNENKreistag, Fraktion Bündnis90/DIE GRÜNEN
Saatkamp MajaDIE GRÜNENDIE GRÜNEN stv. Mitgliedstv. Mitglied01.03.201209.12.2015von 01.03.2012 bis 09.12.2015Kreistag, Fraktion Bündnis90/DIE GRÜNENKreistag, Fraktion Bündnis90/DIE GRÜNEN
Dannenbaum AngelikaUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.03.201209.12.2015von 01.03.2012 bis 09.12.2015Kreistag, UWG-FraktionKreistag, UWG-Fraktion
Wethmar AndreasUWGUWG stv. Mitglied, Sachkundige/r Bürger/instv. Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in01.03.201209.12.2015von 01.03.2012 bis 09.12.2015Sachkundiger Bürger Kreis, UWG-FraktionSachkundiger Bürger Kreis, UWG-Fraktion
Klein WolfgangFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.12.201209.12.2015von 06.12.2012 bis 09.12.2015Kreistag, FDP-GruppeKreistag, FDP-Gruppe
Horst ReinhardFDPFDP stv. Mitglied, Sachkundige/r Bürger/instv. Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in30.07.201409.12.2015von 30.07.2014 bis 09.12.2015Kreistag, FDP-GruppeKreistag, FDP-Gruppe
Busen KarlheinzFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.03.201212.11.2012von 01.03.2012 bis 12.11.2012
Klein WolfgangFDPFDP stv. Mitgliedstv. Mitglied01.03.201206.12.2012von 01.03.2012 bis 06.12.2012
Strestik MariaLINKE/PIRATENLINKE/PIRATEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.07.201427.11.2015von 03.07.2014 bis 27.11.2015Kreistag, Gruppe DIE LINKE/ PiratenKreistag, Gruppe DIE LINKE/ Piraten
Strestik MariaLINKE/PIRATENLINKE/PIRATEN Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in10.12.201510.12.2015von 10.12.2015 bis 10.12.2015GronauGronau
Breuer HeidiLINKE/PIRATENLINKE/PIRATEN stv. Mitgliedstv. Mitglied03.07.201409.12.2015von 03.07.2014 bis 09.12.2015Kreistag, Gruppe DIE LINKE/ PiratenKreistag, Gruppe DIE LINKE/ Piraten
Stilkenbäumer WilhelmCDUCDU Geborenes MitgliedGeborenes Mitglied03.07.201409.12.2015von 03.07.2014 bis 09.12.2015Kreistag, Vorsitzender des AfKSKreistag, Vorsitzender des AfKS
von den Städten und Gemeinden
Schlipsing BerndCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.03.201229.01.2014von 01.03.2012 bis 29.01.2014Rat Vreden, CDU-FraktionRat Vreden, CDU-Fraktion
Gewering HeinzCDUCDU stv. Mitgliedstv. Mitglied01.03.201217.06.2014von 01.03.2012 bis 17.06.2014Rat Vreden, CDU-FraktionRat Vreden, CDU-Fraktion
Grawunder SaschaFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.03.201230.09.2014von 01.03.2012 bis 30.09.2014Rat Vreden, FDP-FraktionRat Vreden, FDP-Fraktion
Lentfort SandraDIE GRÜNENDIE GRÜNEN stv. Mitgliedstv. Mitglied01.03.201230.09.2014von 01.03.2012 bis 30.09.2014Rat Vreden, Fraktion B90/Die GrünenRat Vreden, Fraktion B90/Die Grünen
Winhuysen KläreSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.03.201209.12.2015von 01.03.2012 bis 09.12.2015Rat Vreden, SPD-FraktionRat Vreden, SPD-Fraktion
Wüpping HeinrichCDUCDU stv. Mitgliedstv. Mitglied01.10.201409.12.2015von 01.10.2014 bis 09.12.2015Rat Vreden, CDU-FraktionRat Vreden, CDU-Fraktion
Hildring HermannCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.10.201409.12.2015von 01.10.2014 bis 09.12.2015Rat Vreden, CDU-FraktionRat Vreden, CDU-Fraktion
Windmeier MarkusSPDSPD stv. Mitgliedstv. Mitglied01.10.201409.12.2015von 01.10.2014 bis 09.12.2015Rat Vreden, SPD-FraktionRat Vreden, SPD-Fraktion
Gewering HeinzCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.10.201409.12.2015von 01.10.2014 bis 09.12.2015Rat Vreden, CDU-FraktionRat Vreden, CDU-Fraktion
Ostendorf Heinz-JosefUWGUWG stv. Mitgliedstv. Mitglied01.10.201409.12.2015von 01.10.2014 bis 09.12.2015Rat Vreden, UWG-FraktionRat Vreden, UWG-Fraktion
Lentfort SandraDIE GRÜNENDIE GRÜNEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.10.201409.12.2015von 01.10.2014 bis 09.12.2015Rat Vreden, Fraktion B90/Die GrünenRat Vreden, Fraktion B90/Die Grünen
Mulder HendrikFDPFDP stv. Mitgliedstv. Mitglied01.10.201409.12.2015von 01.10.2014 bis 09.12.2015Rat Vreden, FDP-FraktionRat Vreden, FDP-Fraktion