Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitz
Zwicker Dr. KaiCDUCDU Vorsitz, Geborenes MitgliedVorsitz, Geborenes Mitglied03.07.2014von 03.07.2014
Mitglieder
Aehling BernadetteCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.07.201431.10.2020von 03.07.2014 bis 31.10.2020BorkenBorken
Demes AnnetteCDUCDU stv. Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rstv. Mitglied, Kreistagsabgeordnete/r03.07.201431.10.2020von 03.07.2014 bis 31.10.2020AhausAhaus
Harks OtgerSPDSPD Ordentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rOrdentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/r22.02.201831.10.2020von 22.02.2018 bis 31.10.2020StadtlohnStadtlohn
Helmert TheoSPDSPD Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in12.11.200912.02.2018von 12.11.2009 bis 12.02.2018HeekHeek
Wanning NorbertSPDSPD stv. Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rstv. Mitglied, Kreistagsabgeordnete/r03.07.201431.10.2020von 03.07.2014 bis 31.10.2020RhedeRhede
Elpers Heinz-JosefCDUCDU Ordentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rOrdentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/r19.11.2020von 19.11.2020
Hadder FrankCDUCDU stv. Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rstv. Mitglied, Kreistagsabgeordnete/r19.11.2020von 19.11.2020
Rülfing HeinrichDIE GRÜNENDIE GRÜNEN Ordentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rOrdentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/r19.11.2020von 19.11.2020
Diekmann HeinerDIE GRÜNENDIE GRÜNEN stv. Mitglied, Sachkundige/r Bürger/instv. Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in19.11.2020von 19.11.2020
 
Wiesmann GerdCDUCDU Vorsitz, Geborenes MitgliedVorsitz, Geborenes Mitglied01.01.200320.10.2009von 01.01.2003 bis 20.10.2009
Haßenkamp Wernerstv. Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rstv. Mitglied, Kreistagsabgeordnete/r03.02.200401.10.2009von 03.02.2004 bis 01.10.2009
Garvert MagdaleneCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.11.200412.11.2009von 04.11.2004 bis 12.11.2009
Bense BerndCDUCDU stv. Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rstv. Mitglied, Kreistagsabgeordnete/r04.11.200429.10.2009von 04.11.2004 bis 29.10.2009
Weddeling HeinrichUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.11.200429.10.2009von 04.11.2004 bis 29.10.2009
Baumert-Büning AnkeUWGUWG stv. Mitglied, Sachkundige/r Bürger/instv. Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in04.11.200420.09.2007von 04.11.2004 bis 20.09.2007
Lammersmann BernhardDIE GRÜNENDIE GRÜNEN stv. Mitglied, Sachkundige/r Bürger/instv. Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in12.11.200917.06.2014von 12.11.2009 bis 17.06.2014
Schulze-Uphoff WolfgangFDPFDP Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in12.11.200917.06.2014von 12.11.2009 bis 17.06.2014
Seidensticker-Beining BarbaraSPDSPD stv. Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rstv. Mitglied, Kreistagsabgeordnete/r12.11.200917.06.2014von 12.11.2009 bis 17.06.2014
Schulze Beikel AntoniusUWGUWG stv. Mitglied, Sachkundige/r Bürger/instv. Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in20.09.200712.11.2009von 20.09.2007 bis 12.11.2009