CDU-Fraktion


Mitglieder

Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Aehling BernadetteCDUOrdentliches Mitglied09.08.2010 
Ahold HartmutCDUOrdentliches Mitglied 29.10.2009
Ballenthin EckartCDUOrdentliches Mitglied  
Bense BerndCDUOrdentliches Mitglied 29.10.2009
Berning ArnoCDUOrdentliches Mitglied  
Bertram RalfCDUOrdentliches Mitglied  
Bestert HubertCDUOrdentliches Mitglied 29.10.2009
Boland MichaelCDUOrdentliches Mitglied25.05.2014 
Brun AnnetteCDUOrdentliches Mitglied25.05.2014 
Büscher BarbaraCDUOrdentliches Mitglied  
Demes AnnetteCDUOrdentliches Mitglied25.05.2014 
Elpers Heinz-JosefCDUOrdentliches Mitglied  
Engbers FrankCDUOrdentliches Mitglied  
Gabbe SvenCDUOrdentliches Mitglied  
Garvert MagdaleneCDUOrdentliches Mitglied 08.03.2010
Garvert MagdaleneCDUstv. Vorsitz, Ordentliches Mitglied09.03.2010 
Gewering HeinzCDUOrdentliches Mitglied13.02.2014 
Giesing VeronikaCDUOrdentliches Mitglied 29.10.2009
Gühnen UlrichCDUOrdentliches Mitglied  
Hegering StefanCDUOrdentliches Mitglied25.05.2014 
Himmel Volker JürgenCDUOrdentliches Mitglied  
Holzer UlrichCDUOrdentliches Mitglied 15.10.2011
Horstick HermannCDUOrdentliches Mitglied 29.10.2009
Hund HansCDUOrdentliches Mitglied 29.10.2009
Jasper MarkusCDUOrdentliches Mitglied  
Kappenhagen DirkCDUOrdentliches Mitglied 07.01.2012
Kendzierski GünterCDUOrdentliches Mitglied  
Kerkhoff IrmgardCDUstv. Vorsitz, Ordentliches Mitglied 29.10.2009
Kipp UlrichCDUOrdentliches Mitglied25.05.2014 
Konrad LudgerCDUstv. Vorsitz, Ordentliches Mitglied25.05.2014 
Krasenbrink BernhardCDUOrdentliches Mitglied  
König AnneCDUstv. Vorsitz, Ordentliches Mitglied  
Langehaneberg BertholdCDUOrdentliches Mitglied  
Lensing PaulCDUOrdentliches Mitglied  
Lübbering HeinrichCDUOrdentliches Mitglied  
Maus JohannesCDUOrdentliches Mitglied 26.10.2009
Maus JohannesCDUstv. Vorsitz, Ordentliches Mitglied27.10.2009 
Möllenkotte HelmutCDUOrdentliches Mitglied26.10.2011 
Oenning NorbertCDUOrdentliches Mitglied19.01.2012 
Osterhues JosefCDUOrdentliches Mitglied  
Pieper DorotheeCDUOrdentliches Mitglied 29.10.2009
Pohl StephanieCDUstv. Vorsitz, Ordentliches Mitglied 08.03.2010
Pohl StephanieCDUOrdentliches Mitglied09.03.2010 
Sanders TheoCDUOrdentliches Mitglied  
Schlipsing BerndCDUOrdentliches Mitglied 29.01.2014
Schmitz RudolfCDUOrdentliches Mitglied 29.10.2009
Schnappenberger WernerCDUOrdentliches Mitglied 29.10.2009
Schulte MarkusCDUstv. Vorsitz, Ordentliches Mitglied 08.03.2010
Schulte MarkusCDUFraktionsvorsitz09.03.2010 
Sebastian FriedelCDUOrdentliches Mitglied 29.10.2009
Sommers SilkeCDUOrdentliches Mitglied  
Spahn JensCDUOrdentliches Mitglied  
Stilkenbäumer WilhelmCDUOrdentliches Mitglied  
Söbbing-Krumkamp GertrudCDUOrdentliches Mitglied 29.10.2009
Temminghoff GerhardCDUOrdentliches Mitglied 29.10.2009
Thiemann RalphCDUOrdentliches Mitglied25.05.2014 
Wahle GabrieleCDUOrdentliches Mitglied 29.10.2009
Wegmann ChristelCDUstv. Vorsitz, Ordentliches Mitglied  
Weiß HolgerCDUOrdentliches Mitglied 29.10.2009
Wendler CarstenCDUOrdentliches Mitglied25.05.2014 
Wirtz BirgitCDUOrdentliches Mitglied25.05.2014 
Zurhausen UrsulaCDUOrdentliches Mitglied 29.10.2009
  •  62 Sätze
  •  letzte Änderung: 08.07.2020 09:12:45
  • Seitenanfang

[ Copyright 2016 - Kreis Borken ]