Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitz
Zwicker Dr. KaiCDUCDU Vorsitz, Geborenes MitgliedVorsitz, Geborenes Mitglied03.07.2014von 03.07.2014
Mitglieder
Aehling BernadetteCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.07.2014von 03.07.2014BorkenBorken
Demes AnnetteCDUCDU stv. Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rstv. Mitglied, Kreistagsabgeordnete/r03.07.2014von 03.07.2014AhausAhaus
Harks OtgerSPDSPD Ordentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rOrdentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/r22.02.2018von 22.02.2018StadtlohnStadtlohn
Helmert TheoSPDSPD Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in12.02.2018bis 12.02.2018HeekHeek
Wanning NorbertSPDSPD stv. Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rstv. Mitglied, Kreistagsabgeordnete/r03.07.2014von 03.07.2014RhedeRhede
 
Lammersmann BernhardDIE GRÜNENDIE GRÜNEN stv. Mitglied, Sachkundige/r Bürger/instv. Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in17.06.2014bis 17.06.2014
Schulze-Uphoff WolfgangFDPFDP Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in17.06.2014bis 17.06.2014
Seidensticker-Beining BarbaraSPDSPD stv. Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rstv. Mitglied, Kreistagsabgeordnete/r17.06.2014bis 17.06.2014