Rechnungsprüfungsausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitz
Weikamp FriedhelmSPDSPD Vorsitz, Ordentliches MitgliedVorsitz, Ordentliches Mitglied04.11.2004von 04.11.2004
Mitglieder
Meyermann KlausSPDSPD stv. Mitgliedstv. Mitglied24.11.2005von 24.11.2005
Ahold HartmutCDUCDU stv. Vorsitz, Ordentliches Mitgliedstv. Vorsitz, Ordentliches Mitglied04.11.2004von 04.11.2004
Schnappenberger WernerCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.11.2004von 04.11.2004
Kerkhoff IrmgardCDUCDU stv. Mitgliedstv. Mitglied04.11.2004von 04.11.2004
Giesing VeronikaCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.11.2004von 04.11.2004
Gabbe SvenCDUCDU stv. Mitgliedstv. Mitglied29.03.2007von 29.03.2007
Gleis-Preister GerhardCDUCDU stv. Mitgliedstv. Mitglied04.11.200407.01.2007von 04.11.2004 bis 07.01.2007
Söbbing-Krumkamp GertrudCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.11.2004von 04.11.2004
Wahle GabrieleCDUCDU stv. Mitgliedstv. Mitglied04.11.2004von 04.11.2004
Büscher BarbaraCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.11.2004von 04.11.2004StadtlohnStadtlohn
Jasper MarkusCDUCDU stv. Mitgliedstv. Mitglied04.11.2004von 04.11.2004HeekHeek
Langehaneberg BertholdCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.11.2004von 04.11.2004LegdenLegden
Osterhues JosefCDUCDU stv. Mitgliedstv. Mitglied04.11.2004von 04.11.2004AhausAhaus
Pohl StephanieCDUCDU stv. Mitgliedstv. Mitglied04.11.2004von 04.11.2004GescherGescher
Temminghoff GerhardCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.11.2004von 04.11.2004
Maus JohannesCDUCDU stv. Mitgliedstv. Mitglied04.11.2004von 04.11.2004
Bestert HubertCDUCDU stv. Mitgliedstv. Mitglied04.11.2004von 04.11.2004
Weiß HolgerCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.11.2004von 04.11.2004
Busen KarlheinzFDPFDP stv. Mitgliedstv. Mitglied04.11.2004von 04.11.2004GronauGronau
Sommers SilkeCDUCDU stv. Mitgliedstv. Mitglied04.11.2004von 04.11.2004
Krasenbrink BernhardCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.11.2004von 04.11.2004
König AnneCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied29.03.2007von 29.03.2007
Zurhausen UrsulaCDUCDU stv. Mitgliedstv. Mitglied04.11.2004von 04.11.2004
Völkering BernhardSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.11.2004von 04.11.2004
Seidensticker-Beining BarbaraSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.11.2004von 04.11.2004
Röhrmann UtaSPDSPD stv. Mitgliedstv. Mitglied04.11.2004von 04.11.2004
Temminghoff RichardUWGUWG stv. Mitgliedstv. Mitglied04.11.2004von 04.11.2004
Buskase HeidiSPDSPD stv. Mitgliedstv. Mitglied04.11.2004von 04.11.2004GronauGronau
Fischer Hans-GeorgSPDSPD stv. Mitgliedstv. Mitglied04.11.2004von 04.11.2004AhausAhaus
Ludwig GerhardSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.11.2004von 04.11.2004BorkenBorken
Epping ManfredDIE GRÜNENDIE GRÜNEN stv. Mitgliedstv. Mitglied04.11.2004von 04.11.2004
Schöning BerndFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.11.2004von 04.11.2004
Kisfeld JohannesUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.11.2004von 04.11.2004StadtlohnStadtlohn
Eisele DietmarDIE GRÜNENDIE GRÜNEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.11.2004von 04.11.2004
Aehling BernadetteCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.11.200431.01.2007von 04.11.2004 bis 31.01.2007
Lindenhahn ElisabethSPDSPD stv. Mitgliedstv. Mitglied04.11.200424.11.2005von 04.11.2004 bis 24.11.2005
stellvertretende Mitglieder
Wiesmann GerdCDUCDU stv. Mitgliedstv. Mitglied