Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Mitglieder
Klein WolfgangFDPFDP Ordentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rOrdentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/r
Nitsche BastianFDPFDP Ordentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rOrdentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/r
Al-Attar Dr. HassanFDPFDP Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in
Daniels Dr. AlbertFDPFDP Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in
Gebbing HermannFDPFDP Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in
Gebing EdgarFDPFDP Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in
Horst ReinhardFDPFDP Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in
Januschewski DamianFDPFDP Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in
Könning ManfredFDPFDP Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in
Lüdtke RudiFDPFDP Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in
Schneider KevinFDPFDP Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in
Schneider WolfgangFDPFDP Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in
Weidemann NicoleFDPFDP Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in
Wilde KlausFDPFDP Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Schöning BerndFDPFDP GruppenvorsitzGruppenvorsitz17.06.201415.04.2015von 17.06.2014 bis 15.04.2015
Nitsche BastianFDPFDP Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in03.07.201421.04.2015von 03.07.2014 bis 21.04.2015
Rübenstahl HelgaFDPFDP Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in03.07.201429.07.2019von 03.07.2014 bis 29.07.2019
Schräder FrankFDPFDP Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in30.09.201427.05.2015von 30.09.2014 bis 27.05.2015