DIE LINKE/Piraten-Gruppe


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Mitglieder
Brandt RobertLINKELINKE Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in
Brüninghaus ErnstLINKE/PIRATENLINKE/PIRATEN Ordentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rOrdentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/r
Küstner-Rensing FranzLINKE/PIRATENLINKE/PIRATEN Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in
Ostendarp HerbertOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inVredenVreden
Rottstegge SabrinaLINKE/PIRATENLINKE/PIRATEN Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in
Schreck MarkusLINKE/PIRATENLINKE/PIRATEN Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in
Strestik MariaLINKE/PIRATENLINKE/PIRATEN Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in
Strestik StephanLINKE/PIRATENLINKE/PIRATEN GruppenvorsitzGruppenvorsitz

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Breuer HeidiLINKE/PIRATENLINKE/PIRATEN GruppenvorsitzGruppenvorsitz01.01.201531.05.2016von 01.01.2015 bis 31.05.2016
Breuer HeidiLINKE/PIRATENLINKE/PIRATEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.201609.01.2017von 01.06.2016 bis 09.01.2017
Brüninghaus ErnstLINKE/PIRATENLINKE/PIRATEN Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in28.05.201509.01.2017von 28.05.2015 bis 09.01.2017
Förster FriedrichLINKE/PIRATENLINKE/PIRATEN Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in01.01.201514.02.2019von 01.01.2015 bis 14.02.2019
Heming AlexanderLINKE/PIRATENLINKE/PIRATEN Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in01.01.201502.12.2019von 01.01.2015 bis 02.12.2019
Kauling-Alfert ChristianDie LinkeDie Linke Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.03.201701.08.2019von 09.03.2017 bis 01.08.2019
Strestik MariaLINKE/PIRATENLINKE/PIRATEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.201527.11.2015von 01.01.2015 bis 27.11.2015
Strestik StephanLINKE/PIRATENLINKE/PIRATEN Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in28.05.201527.11.2015von 28.05.2015 bis 27.11.2015
Strestik StephanLINKE/PIRATENLINKE/PIRATEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.11.201531.05.2016von 27.11.2015 bis 31.05.2016
Tel SiyarDIE LINKEDIE LINKE Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in01.01.201509.12.2015von 01.01.2015 bis 09.12.2015