Mandatsträger

NameSortieren: nach Name absteigend MitgliedschaftSortieren: nach Mitgliedschaft aufsteigend bis
Aehling BernadetteCDU02.07.2014
Ahrens Andreas 29.10.2015
Al-Attar Dr. HassanFDP 
Artmeyer LudwigDIE GRÜNEN17.06.2014
Augat WilfriedSPD17.06.2014
Averkamp Dr. MarieleCDU17.06.2014
Ballenthin EckartCDU17.06.2014
Bartels RüdigerDIE GRÜNEN09.03.2017
Battefeld JörgUWG17.06.2014
Bauhaus CajusDIE LINKE09.09.2014
Baumgart Martin 31.03.2019
Becker MajaDIE GRÜNEN 
Benda Max 12.10.2016
Benning Ludger 31.03.2019
Berardis BarbaraJugendwerk Stadtlohn e.V.09.12.2015
Berger Christian 10.11.2017
Berghaus JosefUWG17.06.2014
Berning ArnoCDU 
Bertram RalfCDU17.06.2014
Biela ClaudiaSPD 
Bijaouan JamalFDP17.06.2014
Bleker WernerUWG 
Blicker Rudolf 09.03.2017
Blickmann Kordula  
Boland MichaelCDU 
Brandt RobertLINKE/PIRATEN02.07.2014
Breuer HeidiLINKE/PIRATEN09.01.2017
Brinkhaus JosefBereich BK Borken 
Brun AnnetteCDU 
Bruns-Schmeing AnnetteUWG16.06.2014
Brüninghaus ErnstLINKE/PIRATEN 
Brömmelhues HeinrichUWG17.06.2014
Buchecker MarvinSPD 
Busen KarlheinzFDP17.06.2014
Buskase HeidiSPD 
Bühs BirgitSPD 
Bürger FriederikeDIE GRÜNEN17.06.2014
Bürger TobiasFDP17.06.2014
Büscher BarbaraCDU 
Böcker ReinhardFDP17.06.2014
Bölker Heiner 31.03.2019
Cichon Sandra  
Conrad AnnegretSPD27.06.2018
Daniels Dr. AlbertFDP 
Dannenbaum AngelikaUWG 
Demes AnnetteCDU21.09.2014
Denkler AgnesUWG 
Dirks GüntherFDP17.06.2014
Ebbing BrigitteUWG 
Ebbing WilhelmUWG 
Egger Hans-PeterCDU 
Eichholz Dr. FabianBischöfl. Generalvikariat - Regionalbüro Kinder-uJugendseelsorge 
Eisele DietmarDIE GRÜNEN07.09.2014
Elpers Heinz-JosefCDU 
Emmrich HorstUWG 
Engbers FrankCDU 
Enning-Harmann Rudolf 31.03.2019
Epping ManfredDIE GRÜNEN17.06.2014
Eusterfeldhaus ThomasCDU17.06.2014
Fasselt Andreas 31.03.2019
Feldhaus MatthiasDIE GRÜNEN17.06.2014
Fellerhoff JürgenCDU 
Fischer Hans-GeorgSPD 
Fleischhauer UweDIE GRÜNEN 
Franke BrigittaBereich Förderschule31.07.2017
Frieler MarcCDU17.06.2014
Förster FriedrichLINKE/PIRATEN 
Gabbe BiancaCDU08.01.2016
Gabbe SvenCDU 
Gabler TorstenDIE GRÜNEN 
Garvert MagdaleneCDU 
Gausling HeinzUWG17.06.2014
Gebbing HermannFDP17.06.2014
Gebing EdgarFDP 
Geisler Heike 30.11.2017
Geringhoff RalfCDU 
Gertz Ute 17.06.2014
Geuting Paul  
Gewering HeinzCDU17.06.2014
Gewering HeinzCDU09.12.2015
Gliem HelgaDIE GRÜNEN17.06.2014
Grawunder SaschaFDP13.06.2014
Grewing Michael  
Grothues Hubert  
Gühnen UlrichCDU 
Haddick Rudolf  
Hagemann HildegundeDIE GRÜNEN 
Harks OtgerSPD 
Hartmann RogerVertreter ev. Kirche 
Haveresch ReinhardSPD17.06.2014
Hegering StefanCDU30.06.2018
Helmert TheoSPD12.02.2018
Heming AlexanderLINKE/PIRATEN21.10.2014
Hendriks BertaCDU 
Henrichs RichardDIE GRÜNEN 
Hertz MichaelSPD17.06.2014
Hildring HermannCDU 
Hillenbrand Martin 31.03.2019
Himmel Volker JürgenCDU 
Hoffmann OlafDIE GRÜNEN27.05.2015
Hoffschlag Martin  
Hoffstedde JürgenUWG08.01.2016
Hollekamp EwaldFDP17.06.2014
Holtwisch Dr. Christoph  
Holtwisch Karl-Heinz 16.06.2014
Hoppe WolfgangDIE GRÜNEN 
Horst ReinhardFDP27.05.2015
Huesmann MartinParität. Wohlfahrtsverband 
Hund HansCDU17.06.2014
Höink Christel  
Hörster Dr. Ansgar  
Hösing MichaelCDU 
Hövener StefanUWG17.06.2014
Janning Alfred 11.09.2017
Januschewski DamianFDP 
Jasper MarkusCDU17.06.2014
Jediß IrisUWG21.10.2014
Jormann Bernadette 17.06.2014
Jürgens SonjaSPD 
Kaczmarsch Lutz 31.03.2019
Kamps MatthiasCDU23.06.2016
Kampshoff Elmar F.UWG17.06.2014
Kassner RichardSPD 
Kauling-Alfert ChristianDie Linke 
Keizers PetraFDP17.06.2014
Kemink JörgUWG21.02.2018
Kemper Alfredparteilos27.05.2015
Kemper Benedikt 17.06.2014
Kemper BjörnFDP17.06.2014
Kemper JanSPD 
Kendzierski GünterCDU 
Kerkhoff Thomas 09.12.2015
Kersting Wilfried  
Ketteler TanjaDIE GRÜNEN 
Kipp UlrichCDU 
Kirchner UlrichBereich BK Bocholt31.07.2016
Kisfeld Alfons 31.03.2019
Kisfeld JohannesUWG 
Klein WolfgangFDP 
Klein-Uebbing Michael  
Kleweken Friedhelm  
Kliem Sigrid  
Klinkhammer RolfFDP17.06.2014
Klöcker Ernst  
Klöpper HendrikCDU 
Knipping JürgenCDU 
Kolks Ulrich  
Konniger HeinzUWG17.06.2014
Konrad LudgerCDU 
Koop StephanUWG 
Koop VerenaUWG17.06.2014
Korte EikeCDU16.06.2014
Krafczyk MarkusUWG 
Kramer WolfgangSPD17.06.2014
Krasenbrink BernhardCDU17.06.2014
Krause HerbertDIE GRÜNEN17.06.2014
Krüger SandraDIE GRÜNEN 
Kuiper ManfredSPD 
Kuzu KathrinDIE GRÜNEN17.06.2014
Kühlkamp Isabella  
Küstner-Rensing FranzLINKE/PIRATEN08.03.2017
Käufer Dorothee  
König AnneCDU 
Könning Helmut 08.01.2016
Könning ManfredFDP 
Lammers GuidoCDU 
Lammersmann BernhardFDP17.06.2014
Lanfer Markus 09.03.2017
Lange HanneUWG 
Lange Winfried 31.05.2017
Langehaneberg BertholdCDU 
Lefert Heinrich 31.03.2019
Leinen JosefUWG17.06.2014
Lensing BernhardDIE GRÜNEN 
Lensing PaulCDU31.12.2017
  •  175 Sätze
  •  letzte Änderung: 22.08.2018 09:02:55
  • Seitenanfang

[ Copyright 2016 - Kreis Borken ]