NameMitgliedschaftbis
SPD
DIE LINKE09.12.2015bis 09.12.2015
Stadtpartei
Bereich BK am Wasserturm Bocholt
29.03.2016bis 29.03.2016
24.10.2019bis 24.10.2019
DIE GRÜNEN17.06.2014bis 17.06.2014
CDU