Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU31.12.2007bis 31.12.2007
CDU31.01.2007bis 31.01.2007
CDU
SPD
DIE GRÜNEN
SPD
CDU
FDP
FDP
FDP22.11.2006bis 22.11.2006
UWG29.03.2007bis 29.03.2007
DIE GRÜNEN
CDU
CDU
UWG
FDP
FDP
SPD
FDP20.09.2007bis 20.09.2007
FDP
CDU
FDP
UWG21.06.2007bis 21.06.2007
SPD
UWG
SPD
CDU25.05.2005bis 25.05.2005
UWG
FDP
FDP
DIE GRÜNEN
DIE GRÜNEN
DIE GRÜNEN
CDU
DIE GRÜNEN
SPD
UWG02.02.2006bis 02.02.2006
UWG
SPD
CDU
DIE GRÜNEN
CDU
UWG
FDP
SPD
CDU
CDU07.01.2007bis 07.01.2007
DIE GRÜNEN
DIE GRÜNEN
SPD
DIE GRÜNEN
SPD
01.10.2009bis 01.10.2009
CDU
FDP24.11.2005bis 24.11.2005
UWG
FDP
CDU
Parität. Wohlfahrtsverband
CDU
FDP
CDU
SPD18.09.2005bis 18.09.2005
CDU
DIE GRÜNEN
UWG
FDP
DIE GRÜNEN29.03.2007bis 29.03.2007
DIE GRÜNEN21.09.2006bis 21.09.2006
SPD
CDU
DIE GRÜNEN
DIE GRÜNEN20.11.2008bis 20.11.2008
CDU22.05.2005bis 22.05.2005
FDP06.09.2007bis 06.09.2007
DIE GRÜNEN
SPD
CDU
CDU22.09.2005bis 22.09.2005
FDP
CDU
CDU
CDU
SPD
SPD
SPD
FDP20.09.2007bis 20.09.2007
SPD
UWG
DIE GRÜNEN
CDU
22.05.2006bis 22.05.2006
Bischöfl. Generalvikariat
UWG
SPD
SPD
UWG
SPD
CDU
FDP
SPD
CDU
CDU
CDU
DIE GRÜNEN
CDU
DIE GRÜNEN20.09.2007bis 20.09.2007
FDP24.11.2005bis 24.11.2005
CDU10.09.2007bis 10.09.2007
CDU
SPD
DIE GRÜNEN02.02.2006bis 02.02.2006
DIE GRÜNEN
SPD
CDU
DIE GRÜNEN
DIE GRÜNEN
CDU
DIE GRÜNEN
CDU
FDP11.06.2007bis 11.06.2007
SPD25.05.2005bis 25.05.2005
CDU
CDU
CDU
SPD
06.03.2007bis 06.03.2007
FDP
CDU
DIE GRÜNEN
SPD
SPD
CDU
CDU
UWG18.07.2008bis 18.07.2008
DIE GRÜNEN
FDP
CDU
FDP
CDU
SPD
CDU
CDU
UWG
CDU
DIE GRÜNEN
CDU
CDU
CDU22.09.2005bis 22.09.2005
UWG15.09.2007bis 15.09.2007
SPD
FDP13.09.2008bis 13.09.2008
CDU
UWG
DIE GRÜNEN
SPD
CDU
DIE GRÜNEN
DIE GRÜNEN
DIE GRÜNEN
SPD
SPD
CDU
FDP
FDP
CDU
CDU18.09.2005bis 18.09.2005
CDU
SPD
FDP
CDU25.09.2008bis 25.09.2008
CDU