Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU31.03.2011bis 31.03.2011
DIE GRÜNEN17.06.2014bis 17.06.2014
29.10.2009bis 29.10.2009
DIE GRÜNEN
CDU
DIE GRÜNEN12.11.2009bis 12.11.2009
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
UWG02.02.2006bis 02.02.2006
UWG12.11.2009bis 12.11.2009
SPD12.11.2009bis 12.11.2009
LINKE/PIRATEN14.02.2019bis 14.02.2019
Bereich Förderschule31.07.2017bis 31.07.2017
CDU17.06.2014bis 17.06.2014