Mandatsträger mit Vertretern:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktionVertreter2. Vertreter
Mitglieder
Zwicker Dr. KaiCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedHörster Dr. AnsgarHörster Dr. Ansgar
Boland MichaelCDUCDU Ordentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rOrdentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rGühnen UlrichCDUGühnen Ulrich CDU
Sauret RolandCDUCDU Ordentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rOrdentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rWegmann ChristelCDUWegmann Christel CDU
Demes AnnetteCDUCDU Ordentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rOrdentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rElpers Heinz-JosefCDUElpers Heinz-Josef CDU
Konrad LudgerCDUCDU Ordentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rOrdentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rPohl StephanieCDUPohl Stephanie CDU
König AnneCDUCDU Ordentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rOrdentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rFellerhoff JürgenCDUFellerhoff Jürgen CDU
Büscher BarbaraCDUCDU Ordentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rOrdentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rNünning ThomasCDUNünning Thomas CDU
Stilkenbäumer WilhelmCDUCDU Ordentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rOrdentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rWissing HeikeCDUWissing Heike CDU
Gößling Dr. med. SarahCDUCDU Ordentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rOrdentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rTerhan KatharinaCDUTerhan Katharina CDU
Ludwig GerhardSPDSPD Ordentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rOrdentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rNiemeyer DominiqueSPDNiemeyer Dominique SPD
Höschler DanielSPDSPD Ordentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rOrdentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rTanjsek GertiSPDTanjsek Gerti SPD
Harks OtgerSPDSPD Ordentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rOrdentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rSeidensticker-Beining BarbaraSPDSeidensticker-Beining Barbara SPD
Becker MajaDIE GRÜNENDIE GRÜNEN Ordentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rOrdentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rJung ClaudiaDIE GRÜNENJung Claudia DIE GRÜNEN
Dannenbaum AngelikaUWGUWG Ordentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rOrdentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rBöckers GuidoUWGBöckers Guido UWG
Ebbing BrigitteUWGUWG Ordentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rOrdentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rKrafczyk MarkusStadtparteiKrafczyk Markus Stadtpartei
Böcker ReinhardFDPFDP Ordentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rOrdentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rWellers AlfredFDPWellers Alfred FDP

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktionVertreter2. Vertreter
Wegmann ChristelCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.201531.10.2020von 01.07.2015 bis 31.10.2020RhedeRhedeWirtz BirgitCDUWirtz Birgit CDU
Langehaneberg BertholdCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.11.200231.10.2020von 14.11.2002 bis 31.10.2020LegdenLegdenPohl StephanieCDUPohl Stephanie CDU
Heselhaus NadineSPDSPD Ordentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rOrdentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/r19.11.202004.10.2021von 19.11.2020 bis 04.10.2021Tanjsek GertiSPDTanjsek Gerti SPD
Röhrmann UtaSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.07.201431.10.2020von 03.07.2014 bis 31.10.2020BocholtBocholtKuiper ManfredSPDKuiper Manfred SPD
Tanjsek GertiSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.11.200431.10.2020von 04.11.2004 bis 31.10.2020BocholtBocholtSeidensticker-Beining BarbaraSPDSeidensticker-Beining Barbara SPD
Semmelmann WinfriedSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.11.200230.09.2004von 14.11.2002 bis 30.09.2004Block AlfredSPDBlock Alfred SPD
Steiner JensDIE GRÜNENDIE GRÜNEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.11.200931.10.2020von 20.11.2009 bis 31.10.2020HeekHeekSaatkamp MajaDIE GRÜNENSaatkamp Maja DIE GRÜNEN
Lück ManfredUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.11.200230.09.2004von 14.11.2002 bis 30.09.2004Thesing WernerUWGThesing Werner UWG
Welper GertrudDIE GRÜNENDIE GRÜNEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.11.200217.06.2014von 14.11.2002 bis 17.06.2014Saatkamp MajaDIE GRÜNENSaatkamp Maja DIE GRÜNEN
Gausling HeinzUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.11.200931.10.2020von 20.11.2009 bis 31.10.2020LegdenLegdenKisfeld JohannesUWGKisfeld Johannes UWGValtwies PaulUWGValtwies Paul UWG
Warschewski WolfgangUWGUWG Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in21.10.201411.12.2014von 21.10.2014 bis 11.12.2014RaesfeldRaesfeldKisfeld JohannesUWGKisfeld Johannes UWG
Steiner JensDIE GRÜNENDIE GRÜNEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.11.200420.09.2007von 04.11.2004 bis 20.09.2007Schmitz MartinFDPSchmitz Martin FDP
Klein WolfgangFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.12.201231.10.2020von 06.12.2012 bis 31.10.2020AhausAhausNitsche BastianUWGNitsche Bastian UWG