Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Ausschuss für UmweltCDUCDU Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in12.11.200917.06.2014von 12.11.2009 bis 17.06.2014SchöppingenSchöppingen
Ausschuss für UmweltCDUCDU Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in03.07.201431.10.2020von 03.07.2014 bis 31.10.2020SchöppingenSchöppingen
CDU-FraktionCDUCDU Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in19.11.2020von 19.11.2020
Ausschuss für Natur, Umwelt, Landwirtschaft und KlimaschutzCDUCDU Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in19.11.2020von 19.11.2020SchöppingenSchöppingen