Garvert Magdalene


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitz
Ausschuss für UmweltschutzCDUCDU Vorsitz, Ordentliches MitgliedVorsitz, Ordentliches Mitglied29.10.2009bis 29.10.2009
Mitglieder
CDU-FraktionCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.03.2010bis 08.03.2010
Sparkasse Westmünsterland - Verbandsversammlung des SparkassenzweckverbandesCDUCDU stv. Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rstv. Mitglied, Kreistagsabgeordnete/r20.11.2009bis 20.11.2009
KreisausschussCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedRhedeRhede
Arbeitskreis für die Gleichstellung von Frau und MannCDUCDU stv. Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rstv. Mitglied, Kreistagsabgeordnete/r12.11.2009bis 12.11.2009
Landwirtschaftskammer Nordrhein-Westfalen - KreisstellenbeiratCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedRhedeRhede
Interfraktionelle Arbeitsgruppe REGIONALE 2016CDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied29.10.2009bis 29.10.2009
Entsorgungsgesellschaft Westmünsterland mbH - GesellschafterversammlungCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.11.2009von 12.11.2009
CDU-FraktionCDUCDU stv. Vorsitz, Ordentliches Mitgliedstv. Vorsitz, Ordentliches Mitglied09.03.2010von 09.03.2010
Interfraktionelle Arbeitsgruppe VerwaltungsentwicklungCDUCDU stv. Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rstv. Mitglied, Kreistagsabgeordnete/r07.10.2010von 07.10.2010RhedeRhede
Wahlausschuss für die BundestagswahlCDUCDU stv. Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rstv. Mitglied, Kreistagsabgeordnete/r25.03.2013von 25.03.2013
CDU
KreistagCDUCDU KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordneteRhedeRhede
 
Stiftung Kulturlandschaft Kreis Borken - KuratoriumCDUCDU Geborenes MitgliedGeborenes MitgliedRhede (Vorsitzende AfU)Rhede (Vorsitzende AfU)
Interfraktionelle Arbeitsgruppe LandschaftsplanungCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied29.10.2009bis 29.10.2009
Landwirtschaftsschule und Wirtschaftsberatungsstelle - KuratoriumCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.11.2009bis 12.11.2009
Abfallwirtschaftsverband Borken-Wesel - ZweckverbandsversammlungCDUCDU stv. Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rstv. Mitglied, Kreistagsabgeordnete/r12.11.200921.04.2011von 12.11.2009 bis 21.04.2011