Lentfort Sandra


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Fraktion DIE GRÜNENDIE GRÜNENDIE GRÜNEN Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in12.11.200931.10.2020von 12.11.2009 bis 31.10.2020
Ausschuss für Bildung und SchuleDIE GRÜNENDIE GRÜNEN stv. Mitglied, Sachkundige/r Bürger/instv. Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in12.11.200921.01.2010von 12.11.2009 bis 21.01.2010
Berufsbildungsstätte Westmünsterland GmbH - GesellschafterversammlungDIE GRÜNENDIE GRÜNEN Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in21.01.201002.07.2014von 21.01.2010 bis 02.07.2014
Berufsbildungsstätte Westmünsterland GmbH - GesellschafterversammlungDIE GRÜNENDIE GRÜNEN stv. Mitglied, Sachkundige/r Bürger/instv. Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in03.07.2014von 03.07.2014VredenVreden
JugendhilfeausschussSozialdienst kath. FrauenSozialdienst kath. Frauen stv. Mitglied, sachkundige/r Bürger/in, Träger freie Jugendhilfestv. Mitglied, sachkundige/r Bürger/in, Träger freie Jugendhilfe03.07.201431.10.2020von 03.07.2014 bis 31.10.2020VredenVreden
Ausschuss für Kultur und SportDIE GRÜNENDIE GRÜNEN stv. Mitglied, Sachkundige/r Bürger/instv. Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in03.07.2014von 03.07.2014VredenVreden
Ausschuss für Arbeit, Soziales und GesundheitDIE GRÜNENDIE GRÜNEN stv. Mitglied, Sachkundige/r Bürger/instv. Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in21.02.201931.10.2020von 21.02.2019 bis 31.10.2020VredenVreden
Fraktion DIE GRÜNENDIE GRÜNENDIE GRÜNEN Ordentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rOrdentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/r01.11.2020von 01.11.2020
Beirat zur Umsetzung des Optionsmodells SGB IIDIE GRÜNENDIE GRÜNEN Ordentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rOrdentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/r19.11.2020von 19.11.2020VredenVreden
Arbeitskreis für die Gleichstellung von Frau und MannDIE GRÜNENDIE GRÜNEN Ordentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rOrdentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/r19.11.2020von 19.11.2020VredenVreden
JugendhilfeausschussDIE GRÜNENDIE GRÜNEN stv. Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rstv. Mitglied, Kreistagsabgeordnete/r19.11.2020von 19.11.2020VredenVreden
DIE GRÜNEN
KreistagDIE GRÜNENDIE GRÜNEN KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete01.11.2020von 01.11.2020VredenVreden
von den Städten und Gemeinden
Planungsbegleitgruppe Kulturhistorisches Zentrum WestmünsterlandDIE GRÜNENDIE GRÜNEN stv. Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rstv. Mitglied, Kreistagsabgeordnete/r01.03.201230.09.2014von 01.03.2012 bis 30.09.2014Rat Vreden, Fraktion B90/Die GrünenRat Vreden, Fraktion B90/Die Grünen
Planungsbegleitgruppe Kulturhistorisches Zentrum WestmünsterlandDIE GRÜNENDIE GRÜNEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.10.201409.12.2015von 01.10.2014 bis 09.12.2015Rat Vreden, Fraktion B90/Die GrünenRat Vreden, Fraktion B90/Die Grünen
Planungsbegleitgruppe kult WestmünsterlandDIE GRÜNENDIE GRÜNEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.12.201531.10.2020von 10.12.2015 bis 31.10.2020Rat Vreden, Fraktion B90/DIE GRÜNENRat Vreden, Fraktion B90/DIE GRÜNEN