Breuer Heidi


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
DIE LINKE/Piraten-GruppeLINKE/PIRATENLINKE/PIRATEN GruppenvorsitzGruppenvorsitz17.06.201409.09.2014von 17.06.2014 bis 09.09.2014
KreisausschussLINKE/PIRATENLINKE/PIRATEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.06.201418.09.2014von 18.06.2014 bis 18.09.2014SüdlohnSüdlohn
Interfraktionelle Arbeitsgruppe VerwaltungsentwicklungLINKE/PIRATENLINKE/PIRATEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.07.201431.12.2014von 03.07.2014 bis 31.12.2014SüdlohnSüdlohn
RechnungsprüfungsausschussLINKE/PIRATENLINKE/PIRATEN stv. Mitgliedstv. Mitglied03.07.201429.09.2014von 03.07.2014 bis 29.09.2014SüdlohnSüdlohn
Wahlausschuss für die KommunalwahlLINKE/PIRATENLINKE/PIRATEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.07.201409.01.2017von 03.07.2014 bis 09.01.2017
Planungsbegleitgruppe Kulturhistorisches Zentrum WestmünsterlandLINKE/PIRATENLINKE/PIRATEN stv. Mitgliedstv. Mitglied03.07.201409.12.2015von 03.07.2014 bis 09.12.2015Kreistag, Gruppe DIE LINKE/ PiratenKreistag, Gruppe DIE LINKE/ Piraten
WahlprüfungsausschussLINKE/PIRATENLINKE/PIRATEN stv. Mitgliedstv. Mitglied03.07.201409.01.2017von 03.07.2014 bis 09.01.2017SüdlohnSüdlohn
Beirat zur Umsetzung des Optionsmodells SGB IILINKE/PIRATENLINKE/PIRATEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied03.07.201409.01.2017von 03.07.2014 bis 09.01.2017SüdlohnSüdlohn
Sparkasse Westmünsterland - Verbandsversammlung des SparkassenzweckverbandesLINKE/PIRATENLINKE/PIRATEN stv. Mitgliedstv. Mitglied03.07.201421.10.2014von 03.07.2014 bis 21.10.2014SüdlohnSüdlohn
Kommunale Gesundheitskonferenz des Kreises BorkenLINKE/PIRATENLINKE/PIRATEN stv. Mitgliedstv. Mitglied03.07.201409.01.2017von 03.07.2014 bis 09.01.2017SüdlohnSüdlohn
Interfraktionelle Arbeitsgruppe PartnerschaftLINKE/PIRATENLINKE/PIRATEN stv. Mitgliedstv. Mitglied03.07.201409.01.2017von 03.07.2014 bis 09.01.2017SüdlohnSüdlohn
DIE LINKE/Piraten-GruppeLINKE/PIRATENLINKE/PIRATEN GruppenvorsitzGruppenvorsitz01.01.201531.05.2016von 01.01.2015 bis 31.05.2016
Interfraktionelle Arbeitsgruppe VerwaltungsentwicklungLINKE/PIRATENLINKE/PIRATEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.201531.05.2016von 01.01.2015 bis 31.05.2016SüdlohnSüdlohn
Interfraktionelle Arbeitsgruppe IntegrationLINKE/PIRATENLINKE/PIRATEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.02.201509.01.2017von 26.02.2015 bis 09.01.2017
Ausschuss für Arbeit, Soziales und GesundheitLINKE/PIRATENLINKE/PIRATEN stv. Mitgliedstv. Mitglied28.05.201509.12.2015von 28.05.2015 bis 09.12.2015SüdlohnSüdlohn
RechnungsprüfungsausschussLINKE/PIRATENLINKE/PIRATEN stv. Mitgliedstv. Mitglied28.05.201509.01.2017von 28.05.2015 bis 09.01.2017SüdlohnSüdlohn
Planungsbegleitgruppe kult WestmünsterlandLINKE/PIRATENLINKE/PIRATEN stv. Mitgliedstv. Mitglied10.12.201509.01.2017von 10.12.2015 bis 09.01.2017Kreistag, Gruppe DIE LINKE/PiratenKreistag, Gruppe DIE LINKE/Piraten
KreisausschussLINKE/PIRATENLINKE/PIRATEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.12.201523.06.2016von 11.12.2015 bis 23.06.2016SüdlohnSüdlohn
Interfraktionelle Arbeitsgruppe VerwaltungsentwicklungLINKE/PIRATENLINKE/PIRATEN stv. Mitgliedstv. Mitglied01.06.201609.01.2017von 01.06.2016 bis 09.01.2017SüdlohnSüdlohn
DIE LINKE/Piraten-GruppeLINKE/PIRATENLINKE/PIRATEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.201609.01.2017von 01.06.2016 bis 09.01.2017
KreisausschussLINKE/PIRATENLINKE/PIRATEN stv. Mitgliedstv. Mitglied23.06.201609.01.2017von 23.06.2016 bis 09.01.2017SüdlohnSüdlohn
beratende Mitglieder
Ausschuss für Arbeit, Soziales und GesundheitLINKE/PIRATENLINKE/PIRATEN ständiges Mitglied mit beratender Stimmeständiges Mitglied mit beratender Stimme17.11.201427.05.2015von 17.11.2014 bis 27.05.2015SüdlohnSüdlohn
fraktionslos (DIE LINKE)
KreistagLINKE/PIRATENLINKE/PIRATEN KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete11.09.201431.12.2014von 11.09.2014 bis 31.12.2014SüdlohnSüdlohn
LINKE/PIRATEN
KreistagLINKE/PIRATENLINKE/PIRATEN Kreistagsabgeordnete, GruppenvorsitzendeKreistagsabgeordnete, Gruppenvorsitzende10.09.2014bis 10.09.2014SüdlohnSüdlohn
KreistagLINKE/PIRATENLINKE/PIRATEN Kreistagsabgeordnete, GruppenvorsitzendeKreistagsabgeordnete, Gruppenvorsitzende01.01.201531.05.2016von 01.01.2015 bis 31.05.2016SüdlohnSüdlohn
KreistagLINKE/PIRATENLINKE/PIRATEN KreistagsabgeordneteKreistagsabgeordnete01.06.201609.01.2017von 01.06.2016 bis 09.01.2017SüdlohnSüdlohn
 
EUREGIO e.V. - MitgliederversammlungLINKE/PIRATENLINKE/PIRATEN Gewähltes MitgliedGewähltes Mitglied17.06.201408.01.2016von 17.06.2014 bis 08.01.2016