Strestik Stephan


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Ausschuss für UmweltLINKE/PIRATENLINKE/PIRATEN stv. Mitglied, Sachkundige/r Bürger/instv. Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in03.07.201421.10.2014von 03.07.2014 bis 21.10.2014GronauGronau
Ausschuss für Kultur und SportLINKE/PIRATENLINKE/PIRATEN Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in03.07.201429.09.2014von 03.07.2014 bis 29.09.2014GronauGronau
Ausschuss für Sicherheit und OrdnungLINKE/PIRATENLINKE/PIRATEN stv. Mitglied, Sachkundige/r Bürger/instv. Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in03.07.201429.09.2014von 03.07.2014 bis 29.09.2014GronauGronau
DIE LINKE/Piraten-GruppeLINKE/PIRATENLINKE/PIRATEN Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in03.07.201409.09.2014von 03.07.2014 bis 09.09.2014
Ausschuss für UmweltLINKE/PIRATENLINKE/PIRATEN stv. Mitglied, Sachkundige/r Bürger/instv. Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in28.05.201527.11.2015von 28.05.2015 bis 27.11.2015GronauGronau
Ausschuss für Bildung und SchuleLINKE/PIRATENLINKE/PIRATEN stv. Mitglied, Sachkundige/r Bürger/instv. Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in28.05.201527.11.2015von 28.05.2015 bis 27.11.2015GronauGronau
Ausschuss für Sicherheit und OrdnungLINKE/PIRATENLINKE/PIRATEN Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in28.05.201527.11.2015von 28.05.2015 bis 27.11.2015GronauGronau
DIE LINKE/Piraten-GruppeLINKE/PIRATENLINKE/PIRATEN Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in28.05.201527.11.2015von 28.05.2015 bis 27.11.2015
DIE LINKE/Piraten-GruppeLINKE/PIRATENLINKE/PIRATEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.11.201531.05.2016von 27.11.2015 bis 31.05.2016
Energieteam eea-Prozess (European Energy Award)LINKE/PIRATENLINKE/PIRATEN Ordentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rOrdentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/r10.12.201512.03.2020von 10.12.2015 bis 12.03.2020GronauGronau
Interfraktionelle Arbeitsgruppe PartnerschaftLINKE/PIRATENLINKE/PIRATEN Ordentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rOrdentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/r10.12.2015von 10.12.2015GronauGronau
Interfraktionelle Arbeitsgruppe ÖPNVLINKE/PIRATENLINKE/PIRATEN stv. Mitgliedstv. Mitglied10.12.2015von 10.12.2015GronauGronau
Interfraktionelle Arbeitsgruppe VerwaltungsentwicklungLINKE/PIRATENLINKE/PIRATEN stv. Mitgliedstv. Mitglied10.12.201531.05.2016von 10.12.2015 bis 31.05.2016GronauGronau
Interfraktionelle Arbeitsgruppe Digitaler SitzungsdienstLINKE/PIRATENLINKE/PIRATEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied10.12.2015von 10.12.2015GronauGronau
RechnungsprüfungsausschussLINKE/PIRATENLINKE/PIRATEN Ordentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rOrdentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/r10.12.2015von 10.12.2015GronauGronau
KreisausschussLINKE/PIRATENLINKE/PIRATEN stv. Mitgliedstv. Mitglied11.12.201523.06.2016von 11.12.2015 bis 23.06.2016GronauGronau
Interfraktionelle Arbeitsgruppe VerwaltungsentwicklungLINKE/PIRATENLINKE/PIRATEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.2016von 01.06.2016GronauGronau
DIE LINKE/Piraten-GruppeLINKE/PIRATENLINKE/PIRATEN GruppenvorsitzGruppenvorsitz01.06.2016von 01.06.2016
KreisausschussLINKE/PIRATENLINKE/PIRATEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied23.06.2016von 23.06.2016GronauGronau
Wahlausschuss für die KommunalwahlLINKE/PIRATENLINKE/PIRATEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.03.2017von 09.03.2017GronauGronau
WahlprüfungsausschussLINKE/PIRATENLINKE/PIRATEN stv. Mitgliedstv. Mitglied09.03.2017von 09.03.2017GronauGronau
Planungsbegleitgruppe Ergänzungsbau KreishausLINKE/PIRATENLINKE/PIRATEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.07.2017von 19.07.2017Kreistag, Gruppe DIE LINKE/PiratenKreistag, Gruppe DIE LINKE/Piraten
Interfraktionelle Arbeitsgruppe DigitalisierungLINKE/PIRATENLINKE/PIRATEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.2019von 01.01.2019GronauGronau
Interfraktionelle Arbeitsgruppe KlimaschutzLINKE/PIRATENLINKE/PIRATEN Ordentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rOrdentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/r12.03.2020von 12.03.2020GronauGronau
LINKE/PIRATEN
KreistagLINKE/PIRATENLINKE/PIRATEN KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter27.11.201531.05.2016von 27.11.2015 bis 31.05.2016GronauGronau
KreistagLINKE/PIRATENLINKE/PIRATEN Kreistagsabgeordneter, GruppenvorsitzenderKreistagsabgeordneter, Gruppenvorsitzender01.06.2016von 01.06.2016GronauGronau