Kuiper Manfred


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Ausschuss für UmweltSPDSPD stv. Mitglied, Sachkundige/r Bürger/instv. Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in02.07.2014bis 02.07.2014HeekHeek
Ausschuss für Kultur und SportSPDSPD Ordentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/inOrdentliches Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in17.06.2014bis 17.06.2014HeekHeek
JugendhilfeausschussSPDSPD stv. Mitglied, Sachkundige/r Bürger/instv. Mitglied, Sachkundige/r Bürger/in17.06.2014bis 17.06.2014HeekHeek
SPD-FraktionSPDSPD Ordentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rOrdentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/r
EUREGIO e.V. - EUREGIO-RatSPDSPD stv. gewähltes Mitgliedstv. gewähltes Mitglied17.06.201408.01.2016von 17.06.2014 bis 08.01.2016
Ausschuss für Sicherheit und OrdnungSPDSPD Ordentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rOrdentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/r03.07.2014von 03.07.2014HeekHeek
Ausschuss für UmweltSPDSPD stv. Mitgliedstv. Mitglied03.07.2014von 03.07.2014HeekHeek
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD stv. Mitgliedstv. Mitglied03.07.2014von 03.07.2014HeekHeek
Landesmusikakademie NW Burg Nienborg e.V. - MitgliederversammlungSPDSPD stv. Mitgliedstv. Mitglied03.07.2014von 03.07.2014HeekHeek
Sparkasse Westmünsterland - Verbandsversammlung des SparkassenzweckverbandesSPDSPD stv. Mitgliedstv. Mitglied03.07.2014von 03.07.2014HeekHeek
JugendhilfeausschussSPDSPD stv. Mitgliedstv. Mitglied03.07.2014von 03.07.2014HeekHeek
Ausschuss für Kultur und SportSPDSPD Ordentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rOrdentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/r03.07.201404.07.2018von 03.07.2014 bis 04.07.2018HeekHeek
Ausschuss für Bildung und SchuleSPDSPD stv. Mitgliedstv. Mitglied03.07.201421.02.2018von 03.07.2014 bis 21.02.2018HeekHeek
EUREGIO Zweckverb - RatSPDSPD stv. gewähltes Mitgliedstv. gewähltes Mitglied08.01.2016von 08.01.2016
EUREGIO Zweckverb - VerbandsversammlungSPDSPD stv. gewähltes Mitgliedstv. gewähltes Mitglied08.01.2016von 08.01.2016
Ausschuss für Kultur und SportSPDSPD stv. Mitgliedstv. Mitglied05.07.201803.12.2018von 05.07.2018 bis 03.12.2018HeekHeek
Ausschuss für Kultur und SportSPDSPD Ordentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/rOrdentliches Mitglied, Kreistagsabgeordnete/r04.12.2018von 04.12.2018HeekHeek
SPD
KreistagSPDSPD KreistagsabgeordneterKreistagsabgeordneter06.06.2014von 06.06.2014HeekHeek